На внеочередном заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, проведенной мэром Ростова-на-Дону Михаилом Чернышевым, в городе был снят режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба ростовской мэрии.
Как гласит официальная версия властей, режим чрезвычайной ситуации в Ростове снят, поскольку в городе стабилизировалась работа транспорта, в магазинах давно нет очередей за хлебом, да и снег на дорогах уже растаял убран. Хотя коммунальщикам придется еще немало потрудиться на ниве уборки тротуаров. (далее…)



Ростовское управление федеральной антимонопольной службы обращается к клиентам Сбербанка, взявшим ипотечные или другие жилищные кредиты, с просьбой предоставить информацию о результатах рассмотрения обращений. По версии антимономолистов, банк навязал клиентам слишком дорогие кредиты.
Заммэра Ростова по ЖКХ поведал, как можно воровать бюджетные деньги.

Донские справедливороссы предлагают отправить в отставку министра ЖКХ Ростовской области Сергея Сидаша и его непосредственного начальника — заместителя губернатора Сергея Трифонова за неудовлетворительно организованную работу коммунальных служб в донских городах.
После постигшей Ростов блокады городские чиновники намерены потратить еще 63 миллиона рублей на приобретение новой снегоочистительной техники: минипогрузчиков, ручных снегоочистителей, фронтальных погрузчиков и автогрейдеров. Ее направят на уборку заваленных снегом дворов.
ГУ МВД России по Ростовской области рекомендует жителям Волгограда воздержаться от поездок в Ростов, равно как и обходить стороной всю Ростовскую область.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев дал поручение чиновникам до конца февраля определиться, что же делать с землей несостоявшейся игорной зоны «Азов-Сити».
Последние комментарии