Пока в Ростове сорок лет велись разговоры о метро (а его строительство предусматривалось еще прежним генеральным планом1975 года), в пределах городской черты сам собою сформировался и успешно развивается родственный вид транспорта — электрички. Для многих ростовчан они уже давно служат именно городским транспортом, а не средством перемещения в соседние населенные пункты.
По сообщению пресс-службы ростовской мэрии, городские власти хотят удвоить численность ежегодно перевозимых пассажиров на этом виде транспорта с 1,6 до 3 миллионов человек. Для этого предстоит соединить с вокзалом маршруты внутригородских поездов, следующих в западном и восточном направлениях, а также частично изменить нынешние автобусные маршруты, чтобы они проходили через станции электричек.








По информации делового еженедельника «Город N», в первом квартале 2015-го донские банки выдали жителям области на 27% меньше ипотечных кредитов, чем за аналогичный прошлогодний период. Всего же граждане Ростовской области получили 3332 займа на покупку недвижимости. Впервые за несколько лет ипотека начала рушиться.
Последние комментарии