Василий Голубев наглядно показал премьеру, как у нас намывают бюджетные деньги.

Василий Голубев наглядно показал премьеру, как у нас намывают бюджетные деньги.

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев на проходящем в Сочи XII международном инвестиционном форуме представил председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву список крупнейших проектов, которые намечено реализовать в ходе подготовки Ростова к чемпионату мира по футболу 2018.

Об этом сообщает пресс-служба донского правительства. Российского премьера заинтересовала идея развития Левого берега Дона. Во время беседы он спросил, как продвигаются намывные работы под новый стадион. Как заверил Василий Голубев, все идет по плану, продемонстрировав августовские снимки со стройплощадки.

Одновременно донской глава обсудил с Дмитрием Медведевым проект Южного хаба и пообещал завершить его строительство к концу 2017 года. По сообщению пресс-службы, премьер остался доволен и этим объектом, сказав: «Молодцы, действуйте».

Напомним: еще минувшим летом Дмитрий Медведев хотел «зарубить» идею строительства нового аэропорта, предложив ограничиться реконструкцией старого аэровокзала. За него сейчас воюет с чиновниками известный донской предприниматель Иван Саввиди.  «Обиженный» новой губернаторской командой, он отправился искать поддержки у самого президента Путина. Но, судя по всему, ветер теперь дует в ином направлении.

Фото с сайта: www.donland.ru

Читайте также:

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru