Так думал вождь мирового пролетариата.В Ленинском и Советском районах Ростова будут обесточены жилые дома. Причина банальна — ревизия оборудования и обрезка деревьев. Неординарным является срок, в течение которого городские электросети собираются «обеспечить» потребителю недопоставку коммунальных услуг.

Так, в Ленинском районе жители будут «наказаны» отсутствием электричества ежедневно с 10.00 до 18.00 — с 3-го по 15-е сентября. Согласно сообщению пресс-службы ростовской мэрии, движение заряженных частиц в проводах прекратится в жилых домах, расположенных в границах: ул. Текучева — ул. Зенитчиков;
ул. Проезжая — 3-й переулок.

По сравнению с этим катаклизмом испытания, ожидающие жителей Советского района, можно назвать цветочками. У них света не будет всего-ничего — только 3 сентября с 9.00 до 17.00. Это произойдет в домах по ул. Нозадзе, 2-34, 1-29; ул. 30-летия Октября, 1–97, 2–160; ул. Пескова, 2–182; ул. Всесоюзной, 1–5, 2–4; пер. Красноярскому, 1–27, 2–42.

Символично, что света не станет в районах с «говорящими» названиями — Ленинском и Советском. Некогда именно Ильич произнес заветную формулу: «Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны». Похоже, что крах грандиозного ленинского замысла потомки решили наиболее наглядно продемонстрировать именно в районе, носящем его имя. Ну и в Советском — за компанию. Ни тебе электрификации, ни коммунизма. Да и с Советской властью положение напряженное.

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту


Читайте также:

Метки: ЖКХРостов

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru