Капремонт МКДСоставлен адресный список многоквартирных домов Ростова, которые будут отремонтированы в 2012 году в соответствии с муниципальной программой.

Общий объем финансирования программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории города Ростова-на-Дону в 2012 году» — 818,7 млн рублей. Из них 559 млн будет направлено из федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а 218,7 млн. рублей — из городского бюджета. Оставшуюся сумму — 41 млн рублей — «добавят» собственники жилья, участвующие в софинансировании капремонта.

Предполагается, что капитальные работы включат в себя ремонт инженерных систем, установку общедомовых приборов учета, ремонт и замену лифтового оборудования, ремонт крыши, подвальных помещений, утепление фасадов, ремонт фундаментов, энергетическое обследование дома.

С полным перечнем ростовских многоквартирных домов, включенных в городскую программу, и примерной сметой капремонта по каждому зданию,можно ознакомиться на официальном сайте мэрии Ростова.

rss RSS-лента

Новости по почте Новости на почту


Читайте также:

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru