Новый парк в ИЗУМРУДНОМ.В расположенном в километре под Ростовом коттеджном поселке «Изумрудный» начато строительство собственной рекреационной зоны. Стихийно разросшаяся на территории загородного комплекса дикая роща благоустраивается в небольшой парк
с детскими площадками, аллеями, декоративным освещением и малыми архитектурными формами.


Одновременно в поселке стартовало строительство собственного мини-маркета, благоустройство дорог. Полностью ввести в эксплуатацию малоэтажный комплекс планируется в 2014-м.

Оформление фасада.Коттеджный поселок «Изумрудный» ориентирован прежде всего на тех, кто хочет возвести «дом своей мечты» по индивидуальному проекту. Планы клиента могут быть реализованы как силами самого застройщика, так и непосредственно покупателем. Не желающим обременять себя проблемами строительства собственного дома предлагается готовое жилье: таунхаусы и коттеджи.

Есть все основания прогнозировать, что загородный жилой комплекс будет полностью продан до своего официального ввода в эксплуатацию. Реализация проекта началась поздней осенью 2011 года, еще на этом этапе земля пользовалась здесь высоким спросом. Прекрасная экология и престижный «сосед» — крупный пригород «Янтарный», застроенный особняками в 1990-х годах, привлекли в «Изумрудный» многочисленных покупателей еще на ранней стадии строительства.

Хороший добротный дом хочется построить на качественной земле, оснащенной всеми коммуникациями. Между тем из-за дефицита земельных участков в Ростове весьма приличные коттеджи зачастую растут даже на территориях садоводческих товариществ, не обеспеченных канализацией и полноценными дорогами. В качестве альтернативы «Изумрудный» предлагает землю со всеми сетями (включая телефонную связь и Интернет), асфальтированные дороги с тротуарами и уличным благоустройством.

Каждый из ростовчан, строящихся в «Изумрудном», по-разному видит «дом своей мечты»:

Изумрудный
Изумрудный
Изумрудный
Изумрудный
Изумрудный
Изумрудный

Начавшееся в нынешнем году интенсивное развитие социальной инфраструктуры форсировало продажи недвижимости в коттеджном поселке. Поскольку помимо полноценной инженерии застройщик успешно формирует и качественную среду для дальнейшего обитания, совладельцами которой станут все собственники земли «Изумрудного».

В результате большая часть загородного комплекса уже куплена и превратилась в огромную стройплощадку. Возводятся дома, кипят отделочные работы в уже приобретенных таунхаусах и коттеджах.

К нынешней осени продана большая часть коттеджного поселка. Полностью завершить проект, введя в эксплуатацию все коммуникации, планируется в следующем году. Покупатель земли в «Изумрудном» может быть уверен: к тому времени как он закончит строить «дом своей мечты», коттеджный поселок будет полностью оснащен  инженерными сетями городского качества и полноценной социальной инфраструктурой.

При этом уже сейчас «Изумрудный» полностью готов для постоянного проживания.

НАША СПРАВКА

Коттеджный поселок «Изумрудный» — это:

▪ более 120 индивидуальных домов и таунхаусов — включая жилье от застройщика;

▪ 15 гектаров круглосуточно охраняемой территории;

▪ 15-минутная автомобильная доступность до административного центра Ростова;

▪ собственная коммунальная инфраструктура со всеми коммуникациями, способная обеспечить городское качество жизни;

▪ внутрипоселковая социальная инфраструктура (мини-маркет, рекреационная зона, сервисный центр, который будет решать вопросы ЖКХ и предоставлять ряд других бытовых услуг);

▪ возможность управления обширным коллективным имуществом посредством  создания некоммерческого партнерства (ТСЖ), состоящего исключительно из собственников жилья;

▪ престижное соседство с элитным пригородом Ростова «Янтарный», застроенным дорогими особняками представителей донского бомонда;

▪ шаговая доступность до крупных торговых, развлекательных и образовательных объектов, расположенных в пригороде «Янтарный», а также по направлению к трассе М-4 «ДОН» (гипермаркеты «Ашан» и «Икея»).

    Изумрудный
    Изумрудный
    Изумрудный
    Изумрудный
    Изумрудный
    Изумрудный

    Читайте также:


    Оставьте комментарий



    © 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
    Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
    свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
    Рейтинг@Mail.ru