Жилье в скандинавском стиле.Один из крупнейших застройщиков Ростова — компания ЮИТ ДОН открывает продажи квартир в жилом комплексе «Скандинавский», заявленном как жилье комфорт-класса. Объект расположен в Октябрьском районе, на пер. Халтуринском, 206 В/106.

Комплекс будет состоять из двух 9–10-этажных домов комфорт-класса. В «девятиэтажке» 80 квартир от одной до трех комнат. В соседнем корпусе — 54 квартиры, однокомнатные и  двухкомнатные. На нижних этажах зданий предусмотрены встроенные офисы и подземная автостоянка на 51 машиноместо.

Завершение работ намечено на четвертый квартал 2014 года. Себестоимость строительства жилого комплекса Ростова площадью около 8 тыс. кв. метров оценивается приблизительно в 400 млн рублей.

По словам гендиректора ЮИТ ДОН Андрея Шумеева, название комплекса объясняется простым и лаконичным дизайном, присущим скандинавской архитектуре. Современный облик комплексу придаст комбинированное витражное остекление.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Местный пишет:

    Это еще один знаковый результат в областной программе строительства детских садов.
    Еще один садик снесли и на его месте на существующую инфраструктуру втискивают типа элитную высотку.

    Да что ж все неймется-то? Что ж в Левенцовке вам не строится?
    Или в Норде? Что ж вы все на готовое то претесь?

    И так из-за Софтовского дома на Козлова во дворах детских садов сквозняки, а теперь и вовсе аэродинамическая труба будет.

    А где ж машины-то ставить жильцы будут? Там и так не проехать, а по тротуарам не пройти из-за машин военных с воинской части.

    Мудрое и как всегда коррупционо-чистое решение властей ?

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru