Все на каток!Завтра в парке им. Октябрьской Революции на ледовом поле стартует часовая праздничная программа с конкурсами и аниматорами. Действо приурочено, хоть и с некоторым опозданием, к заморскому празднику Хэллоуин.

Организаторы сообщают, что наличие тематического костюма у участников приветствуется. Таким образом, фигуристы в обличии ведьм, вампиров, оборотней и прочей нечисти и нежити имеют гораздо больше шансов получить подарки от Парка — билеты в кино, Трогательный зоопарк и на сам каток.

В последующие выходные для гостей «Ледограда» запланированы следующие вечеринки:

10 ноября — конкурсно-игровая программа «Весёлые выходные на льду».
18 ноября — праздник «День рождения Деда Мороза».
25 ноября — поздравительно-развлекательная программа «День матери».

В этом сезоне «Ледоград» заготовил для ростовчан целую серию сюрпризов. Каждое пятое катание для завсегдатаев окажется бесплатным. Каждую субботу с 21.00 до 22.00 на катке будет проходить ледовая дискотека. А коллективное посещение ледового поля веселой компанией из 20 человек и более будет вознаграждено 50-процентной скидкой.

НАША СПРАВКА

Каток «Ледоград» работает в парке Октябрьской Революции с января 2007 года. Его площадь равна размеру хоккейного поля — 1250 кв. метров. На катке действуют регулярная очистка и восстановление льда. Посетителей встречают теплые раздевалки с гардеробом, работает инструктор, есть прокат коньков. При «Ледограде» открыта детская школа фигурного катания. Время занятий — с 16.30 до 17.30 по будням.

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту

Читайте также:

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru