Жалобы на ЖКХ.По итогам минувшего года донские власти отметили очередной рост жалоб на донской жилкомхоз. За прошедший период объем корреспонденции вырос в 1,8 раза, общая численность писем превысила 5 тысяч. Об этом сообщает пресс-секретарь министра ЖКХ Ростовской области Олеся Чуйко.

На нынешней неделе министр ЖКХ Ростовской области Сергей Сидаш в ходе рабочей поездки в Волгодонск провел встречу с руководителями управляющих компаний города и окрестных районов, где собралось более 30 представителей организаций жилищной сферы. Он поставил задачу донским управдомам — стать более доступными.

Для этого управляющим компаниям необходимо организовать горячие линии и назначить дни личного приёма граждан. Чтобы информация была каждому известна, сообщения следует вывешивать на досках объявлений, информационных стендах управляющей организации и в сети Интернет.

В ближайшем будущем Сергей Сидаш намерен провести аналогичную встречу и с управляющими компаниями Ростова. Как известно, столица Южного округа, будучи самым высокоурбанизированным городом региона, отличается многочисленными конфликтами между жильцами и управляющими организациями.

rss RSS-лента

Новости по почте Новости на почту


Читайте также:

Метки: ЖКХРостов

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru