Михаил ЧернышевВ своем личном блоге Михаил Чернышев рассказал, что ростовские дорожные службы выполняют работы по экстренному ремонту городских трасс исключительно в ночное время.

Такая «секретность» ремонта дорожного покрытия связана с заботой об отсутствии транспортных заторов днем. На самом же деле «работники невидимого фронта» борются с образовавшимися во время зимы дефектами дорог не покладая рук, не дожидаясь окончания снеготаяния. Как пояснили в департаменте автомобильных дорог, в Ростове работают два завода по производству литой асфальбетонной смеси, которой можно заливать ямы в любую погоду.

В первую очередь ликвидируются ямы и ухабы на потенциально аварийных участках. К данному моменту частично отремонтированы ул. Мадояна, ул. Малиновского, пр. Королева, ул. Профсоюзная, ул. Вятская, ул. Менжинского и ул. М. Горького. До 5 марта работы будут проведены еще на 57 дорожных объектах.

Мэр Чернышев в своем блоге рассказал «френдам», что его жизнь сейчас проходит под знаком дорожного ремонта, и призвал ростовчан быть бдительными:

— Утро и вечер у меня начинаются с того, что дорожники отчитываются о том, что сделано, и рассказывают, что предстоит сделать. Держу вопрос на контроле. А пока прошу ростовчан быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.

Экстренные «подснежные» работы продолжаются. С наступлением хорошей погоды начнется плановый ремонт дорог.

Читайте также:

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту



Комментарии: 2

  1. vvv пишет:

    Хочется от лица общественности поблагодарить руководство города за традиционно высокое качество дорожного покрытия, и выразить свою благодарность я хотел бы в форме ментальных, но очень мощных, самонаводящихся диарейных волн.

    Надеюсь, похвала дойдёт до своего адресата, и будет передана руководителям дорожных служб, и дальше, дальше, дальше, по цепочке, и даже до самого последнего “менеджера по лому и носилкам” дойдёт маленькая толика моей благодарности.

  2. это я пишет:

    приличный мэр, проехав однажды по улице Баррикадной в марте 2012 г , подал бы в отставку… Нашему все – божья роса

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru