Обеспечение программного сервиса для абонентов — залог успеха качественного обслуживая и быстрого привлечения клиентов.

В условиях развития прогрессирующего развития информационных технологий для всех предприятий бизнеса и некоммерческих организаций, оказывающих услуги физическим и юридическим лицам, вопрос автоматизации процессов для ведения полноценной деятельности является приоритетным.

Основная масса абонентов и клиентов компании, получающих тот или иной сервис, имеют смартфон либо персональный компьютер, прямые коммуникации с которыми обеспечиваются через мессенджеры, электронную почту и прочие программные серверы. Обеспечение быстрой линии связи со своими абонентами позволяет компаниям «держать руку на пульсе» по каждому клиенту, привлеченному на обслуживание.

Высокая конкуренция за сферу привлечения, увеличение клиентуры вынуждают «продвинутые» компании более «агрессивно» искать, внедрять методические инструменты и современные технологии при работе по расширению «продуктовой линейки» предоставления различных потребительских услуг. Коммерческий рынок не терпит пустоты, и очень важно для успешного развития бизнеса культивировать новые средства и методы на удержание постоянного клиента. Необходимо постоянно мотивировать у абонента состояние крепкой привязанности и лояльности к предприятию, в котором он обслуживается.

Обеспечение масштабного программного сервиса для оперативного обслуживания абонентов и расширения клиентской базы предоставит возможность держать в поле зрения каждую рабочую операцию и своевременно выявлять допущенные ошибки, минимизировать операционные нарушения. Благодаря программному обеспечению каждый абонент организации непрерывно находится в сфере тотального контроля и учета. Программа для абонентов является экономическим рычагом тесного контакта и активного воздействия на клиентов. Программа для абонентов обеспечивает существенную экономию рабочего времени, комфортность среды обслуживания клиентуры, что в свою очередь вызывает ответную положительную реакцию у клиентов, свидетельствуя о высоком делом статусе и рейтинге предприятия.

Учет абонентов — показатель высокой организации и сбалансированного системного управления

Автоматизированный учет абонентов выступает универсальным методическим инструментом по созданию высокого имиджа для сервисной компании. Именно благодаря комплексной системе учета абонентов гарантируется запуск всех функциональных возможностей, предоставление широкого спектра разнообразных услуг по критериям специализации и направлениям сферы деятельности. Абоненты фирмы находятся в зоне особого системного непрерывного внимания и контроля при внедрении автоматизации учета, что способствует значительному уменьшению репутационных рисков и формированию благоприятных отзывов об обслуживающей компании.

Учет абонентов служит фундаментом для создания единого расчетного центра и централизованной информационной базы с объединенным хранилищем данных, поступающих клиентских заявок. Посредством сгенерированных учетных сведений в базе данных активно управляется абонентская сеть и оперативно проводится системный анализ работы предприятия с абонентами. Благодаря автоматизации фиксации и учета всех обращений потребителей услуг создается благоприятная среда внутреннего контроля по качеству обработки звонков от клиентов и принятых заявлений. Записывается вся история общения с клиентами — письма, звонки, переговоры, встречи.

Автоматизируется система тотального контроля за профессиональными действиями и компетенциями работников различных служб организации. В режиме онлайн осуществляется оценка управления качеством, своевременного предоставления сервисного обслуживания. Формируется электронный архив учетных документов, квитанций и много другой расчетной документации по оплате предоставленных услуг. Автоматизация процессов обеспечивает четкую координацию действий и расширение коммуникаций сотрудников заинтересованных отделов обслуживающего предприятия. Многократно увеличивается скорость и качество обработки принятых заказов от потребителей сервиса.

В значительной степени повышается комфортность и облегчается уровень исполнения рабочих операций при формировании заказа для пользователей абонентских услуг. Каждому абоненту присваивается уникальный код обслуживания, с составлением индивидуального профиля и системой цифровой учета и контроля оплаты по заключенным договорам. Автоматизация учета в режиме реального времени создает различную унифицированную управленческую и специальную консолидированную отчетность структурных подразделений компании на отчётную дату либо за указанный конкретный календарный отрезок. На основании сформированной отчетности детально исследуется проводимая деятельность компании по достижению запланированных стратегических и тактических целей.

Анализируется и оцениваются выполнение каждого показателя работы, включенного в годовой план по развитию бизнеса и исполнение бюджета. Проводится системный «разбор полетов» по качеству обслуживания клиентов-абонентов, разработанным новым методам совершенствования услуг потребителям, пути привлечения и увеличения клиентуры.

Интеграция учета абонентов с различными системами управления.

Интеграция программного обеспечения учета абонентов с другими информационными системами многократно расширяет потенциальные ресурсы повышения качества работы с клиентами. Значительно увеличиваются возможности обработки учетных сведений и создание дополнительных комфортных условий для обслуживания абонентов.

Программная трансформация учета абонентов с системой электронного документооборота, с CRM-системой, управлением планированием дел, моделированием и прогнозированием создают благоприятную обстановку для предоставления услуг для юридических и физических лиц. На всех этапах работы с клиентской базой производятся качественные настройки для работы — как для самих сотрудников предприятия, так и для клиентов-абонентов. Безупречно налаживается многоуровневая система управления внутренним контролем и организационным управлением сервисной компанией.

Единая система интеграции способствует увеличению в несколько раз производительности работы кадрового состава и в целом способствует эффективности производственного цикла бизнес-процесса по работе с абонентами. Программа учета абонентов от коллектива разработчиков «Универсальная система учета» предоставит представителям бизнеса грамотные консультации по организации комплексной системной деятельности по обслуживанию абонентов,с применением современных информационно-коммуникационных технологий в области учета.

На правах рекламы.


Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru