В строящемся под Ростовом-на-Дону коттеджном поселке «Ясная поляна» начались продажи нового вида недвижимости — земельных участков без подряда. Ранее здесь предлагалось только готовое жилье — канадские коттеджи в состоянии «под чистовую отделку» и кирпичные «стройварианты».

КП Ясная поляна.

— Сегодня стартовали новые предложения от застройщика «Ясной поляны», — сообщила специалист отдела продаж ООО «Ростовская инвестиционная компания» Елена Лебедько. — Компания предлагает всем желающим приобрести не только готовые дома ,но и стать строителем своего собственного дома на своем участке. Речь идет о земельных участках площадью от 4 соток стоимостью 250, 300, 350 и 450 тысяч рублей за сотку в первой и второй очередях. Отдел продаж готов сформулировать индивидуальное предложение для каждого покупателя.

Реализуемая земля адресована ростовчанам, желающим построить дом по своему вкусу и собственными силами. Единственное принципиальное условие, выдвигаемое покупателям, — будущее жилье должно вписываться в существующую архитектурную панораму.

Надо признать, что цены на землю в «Ясной поляне» приятно радуют в сравнении с другими коттеджными поселками и общей ростовской конъюнктурой. При этом участки отличаются высоким качеством — снабжены всеми коммуникациями, включая централизованную канализацию и Интернет. Несомненными бонусами являются комплексное благоустройство и круглосуточная охрана поселка бизнес-класса.

Контактный телефон:

8-800-775-12-00

Читайте также:

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru