Выставка Электро-2015 в Ростове-на-Дону.В феврале 2015 года в Ростове-на-Дону пройдет 24-я международная выставка электрооборудования для энергетики и электротехники «Электро-2015». В экспозиции будут представлены разделы «Электротехника и энергетика», «Кабели и провода», а также «Промышленная светотехника».

Ежегодное специализированное мероприятие будет проводиться в 18-й раз, его организатором является ООО «Экспо-Дон». Среди участников будут присутствовать производители и поставщики электрического оборудования, строительные компании, являющиеся активными пользователями продукции данного направления.

Современное оборудование для строительства.Сегодня рынок электротехнического оборудования наполнен интересными предложениями отечественных и зарубежных производителей, сориентироваться в которых можно с помощью опытных специалистов, предлагающих свои услуги на сайтах, снабженных обширными каталогами изделий, подробными описаниями всех категорий и отдельных товаров. На таких ресурсах можно увидеть бытовые, полупромышленные и промышленные генераторы, широко применяемые сегодня в домах, на производстве, в строительстве, особенно на удаленных от городской инфраструктуры объектах. Продукция популярных брендов предлагается по демократичным ценам за счет налаживания прямых связей с заводами-изготовителями. Для легкого ориентирования в имеющихся товарах предусмотрена градация по мощности установок, рассчитать необходимые показатели которой для конкретной ситуации можно с помощью специалистов сайта, готовых выехать на объект для проведения подсчетов.

Профессионалы готовы оказать содействие не только в подборе качественных решений для объектов любых уровней, но и произвести монтаж оборудования и пусконаладочные работы. Кроме того, к ним можно обратиться за помощью в проведении сервисных мероприятий высокого уровня. Специалисты великолепно знакомы с устройством представителей малой энергетики, а потому под их контролем дизель генераторы sdmo и других популярных брендов будут всегда функционировать на высоком уровне, ожидаемом потребителем.

На специализированных сайтах компаний зачастую имеются такие интересные инструменты, как рейтинги брендов, показатели которых определяются на основании пользовательских и профессиональных оценок. С помощью сводных таблиц можно составить собственное представление о конкретной торговой марке, ее сервисном обслуживании, ассортименте, соотношении качества и цены и других важных показателях, помогающих сделать выбор в пользу того или иного оборудования.

Читайте также:

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru