Ключи для новоселовСегодня 269 семей сотрудников внутренних войск получили ключи от квартир в новом доме на бульваре Комарова в Ростове.

Поздравивший новоселов замгубернатора — руководитель аппарата правительства Ростовской области Вадим Артёмов позиционировал новостройку как подарок к профессиональному празднику — Дню внутренних войск МВД России.


Строительство 17-этажного дома было начато в феврале 2009 года. Все 269 квартир отданы военнослужащим. Здание обеспечено современной инфраструктурой — подземной стоянкой на 150 мест и отлично оборудованной детской площадкой. Возведение «высотки» для военнослужащих обошлось федеральному бюджету в миллиард рублей.

— Мы рады, что значительные федеральные средства успешно осваиваются именно в нашей области, — заявил Вадим Артемов. — Строительство новых зданий позволит в значительной степени решить проблему обеспечения жильём военнослужащих внутренних войск, проходящих службу на территории Донского края. Нынешнее событие свидетельствует о конструктивном сотрудничестве, которое сложилось в Ростовской области между правительством и командованием Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России.

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту

Читайте также:


Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru