Активный блогер?20 января Василий Голубев намерен встретиться с блогерами региона в Донской публичке.

Зачем? С чего-то вдруг вспомнилась классическая фраза из «Горя от ума»: «Собрать бы книги все — да сжечь!» Но блогеры — не книги. Вне всяких сомнений, Василий Юрьевич сжигать их не будет.

Просто у губернатора Ростовской области оформилось отчетливое желание — «познакомиться лично с активными блогерами». О чем он так прямо и откровенно и написал 15 часов назад в своем твиттере @golubev_vu:

Твиттер Голубева.

Пресс-служба аппарата губернатора тут же взялась за организацию будущего рандеву. На официальном сайте донского правительства появилось сообщение о том, что «любой блогер области будет иметь возможность лично встретиться с губернатором, обсудить интересующие вопросы». Правда, предварительно для этого надо зарегистрироваться на этом же сайте.

Заметим, Голубев пожелал повстречаться и поговорить «за жисть» именно с активными блогерами. Однако пока остается неясным, как будет проверяться «активность» при регистрации и сумеет ли фейс-контроль на входе в библиотеку отделить истинных активистов от тех, кто ни рыба ни мясо.

Итак, Пушкинская, пятница, шесть вечера. Место и время встречи изменить нельзя. Активные, подтягивайтесь!

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту

Читайте также:

Метки: Донобщество

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru