Орнитологи утверждают, что способность копировать голоса других птенцов заложена в кукушатах генетически.

В Ростове найдена гражданка, оставившая восьмимесячного сына на улице. Подтвердив причину, по которой она бросила малыша, — нехватка денег, женщина подписала отказ от ребенка.

Установить личность матери младенца сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ОМ-3 УВД по Ростову-на-Дону удалось с помощью соседей: увидев сюжет по местному телевидению, они сразу позвонили
в милицию.

27-летнюю мамашу нашли в ее квартире на проспекте Буденновском, где она живет с собственной матерью и еще двумя малолетними детьми. Более того, гражданка снова ожидает пополнения в своем многодетном семействе — через несколько месяцев на свет должен появиться еще один ребенок.

Припертая к стенке вопросом о брошенном Вячеславе, беременная объявила ростовским милиционерам причину, по которой он оказался на улице, — нехватка денежных знаков. И, не откладывая дела в долгий ящик, тут же подписала отказ от ребенка.

— Сейчас на гражданку составлен протокол по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ  — «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — рассказала сотрудница пресс-службы ГУВД РО Татьяна Фатеева.— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тем временем стало известно, что к маленькому Славику уже выстроилась очередь потенциальных родителей: несколько ростовских семей объявили о своем намерении усыновить его.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru