Дом, в котором мы живемНа следующей неделе в Ростове открываются курсы повышения квалификации председателей и бухгалтеров ТСЖ, а также управляющих товариществами собственников жилья, проводимые городской ассоциацией ТСЖ и Институтом экономики и внешнеэкономических связей при Южном федеральном университете.

В ходе 72-часового обучения слушателей ознакомят с федеральной правовой базой, существующей в жилищном законодательстве, а также местными постановлениями, которые полезно знать гражданам, занимающимся управлением многоквартирными домами.

Одновременно председателям и бухгалтерам ТСЖ покажут, как решать практические вопросы, часто встречающиеся в профессиональной деятельности. К таковым относится, например, заключение договоров на управление многоквартирным домом, договоров с ресурсоснабжающими организациями, составление смет на содержание и ремонт жилья и ряд других организационных вопросов.

Обучение пройдет на безвозмездной основе. Чтобы стать слушателем, необходимо работать председателем или бухгалтером ТСЖ  либо управляющим товариществом. Запись на обучение осуществляется по следующим телефонам: 244-15-02, 269-77-64, 8-928-927-20-91.

На правах рекламы.

Читайте также:

Метки: РостовТСЖ

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru