Информационные технологии сегодня являются настоящим двигателем прогресса в самых разнообразных направлениях. В частности, они позволяют больше времени уделять дому и любимым делам, экономя время на шопинге.

Покупки во многих сегментах теперь доступны онлайн в очень удобной форме. Так, дистанционно теперь можно выбирать и приобретать цветы: в традиционном формате на этот процесс обычно уходит немало времени. И здесь есть свои особенности сотрудничества между двумя сторонами, о которых имеет смысл знать предварительно.

Так, сегодня предлагаются цветы с быстрой доставкой по Воронежу, Ростову-на-Дону и другим городам. Обычно заявки выполняются в течение 2-3 часов с момента их оформления, иногда возможен и ускоренный вариант. Также отправка может быть отложенной — например, к конкретному дню и часу, на которые намечено то или иное событие. При этом транспортировка может осуществляться как к самому покупателю, так и к третьему лицу. Продавец не несет во второй ситуации никакие риски, поскольку оплата проводится онлайн предварительно, конечный получатель лишь расписывается за доставку. Покупатель же может запросить в таком случае фотографию с места преподнесения презента от него. Обычно эта услуга бесплатная, зато позволяет увидеть хотя бы часть эмоций того, кому предназначался сюрприз.

Приятным моментом является гарантия свежести отправляемых цветов. Продавец несет за это ответственность самым прямым образом, обещая сделать обмен неудовлетворяющего букета на другой, либо вернуть деньги за покупку. Избежать недоразумений, в том числе и в части эстетического соответствия композиции ожиданиям клиента, легко за счет опции демонстрации товара еще до его отправки на указанный адрес.

На всех этапах взаимодействия между двумя сторонами заказчик получает на свой телефон соответствующие уведомления. Например, он точно знает, собран ли уже его букет или нет, находится ли он уже в пути к получателю. Здесь же видны начисляемые бонусы, а таковые присутствуют: за каждую покупку пользователи получают баллы, которые можно потратить на дальнейшие приобретения. Отображаются персональные скидки и акции, опираясь на которые, можно неплохо сэкономить.

Удобством отличается и поиск оптимальных букетов. Для этих целей предназначены интуитивно понятная навигация, специальные инструменты. Они в равной степени хорошо работают на десктоповых и мобильных устройствах с выходом в интернет.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru