Отраслевые исследования — востребованный продукт в линейке ИД «ЕвроМедиа».

Международный издательский дом «ЕвроМедиа», лидер на рынке отраслевой прессы России и ЕАЭС, представил в октябре целый ряд крупных исследований, которые будут интересны не только профессиональному сообществу, но и широкому кругу читателей.

Так, в главном номере года журнала «Вестник АПК», который коллектив ИД традиционно готовит к международной выставке «Золотая осень», вышло исследование крупнейших инвестиционных проектов в сельском хозяйстве, рейтинг крупнейших производителей растительного масла, а также рейтинг ведущих ссузов аграрного профиля. Чуть ранее в журнале «Вестник экономики Евразийского союза», который был представлен на Евразийской неделе в Бишкеке, вышло исследование работодателей ЕАЭС, а также рейтинг крупнейших экспортеров Союза. Кроме того, аналитики «ЕвроМедиа» в настоящий момент готовят целый ряд интересных продуктов, связанных с исследованием узких отраслевых ниш, в том числе по заказу компаний.

«Аналитическим центром ИД «ЕвроМедиа» накоплен многолетний опыт подготовки рейтингов и маркетинговых исследований по целому ряду направлений — строительству, сельскому хозяйству, образованию, здравоохранению и т.д. Это динамично развивающиеся отрасли, в каждой из которых есть лидеры, которые не только хотят правильно позиционироваться, но и понимать, что происходит на рынке, — это помогает им выстраивать правильную стратегию развития и находить новые идеи для роста. Так, в октябре мы подготовили исследование рынка пластиковой пищевой упаковки для нашего постоянного заказчика — Концерна ПРОТЭК, а также рейтинг 10 крупнейших игроков рынка. Данный материал вызвал большой резонанс и широкий отклик читательской аудитории журнала «Вестник», — отмечает руководитель аналитического центра ИД «ЕвроМедиа» Сергей Семенов.



Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru