Михаил Чернышев.Резиденты «Единой России» оживились, распространив в апреле этого года листовки в поддержку заместителя губернатора РО и участника предварительного голосования партии по одномандатному избирательному округу №152 Михаила Чернышева. Активизировался и сам кандидат.

Одним из последних публичных мероприятий, где Михаил Чернышев достаточно ярко обозначил свое отношение к проблемам жителей Дона, стал День открытых дверей, проводимый донской жилищной инспекцией. В рамках мероприятия были озвучены факты, свидетельствующие о ежегодном росте числа обращений граждан в жилинспекцию. В 2015 году число таких обращений составило около 24 тысяч.

Больше всего людей волновали вопросы платы за коммунальные услуги, претензии к работе управляющих компаний и низкое качество самих услуг.  Анализируя ситуацию, будущий кандидат в Государственную думу высказал мнение, с которым трудно не согласиться. Оказывается, одной из основных причин роста числа обращений граждан являются сами собственники жилья!

Нельзя сказать, что в этом заявлении нет логики. Если предположить, что граждане перестанут жаловаться, то, соответственно, и число обращений снизится. Жаль, что решение проблем людей в такой логике не учитывается.

Апрельская листовка за Михаила Чернышева вышла со звучным девизом: «Опыт мэра во благо страны». Не знаю, на мой взгляд, блага от такого опыта не будет.

Григорий КУЛИКОВ


РЕКОМЕНДУЕМ:



Один комментарий

  1. патриот пишет:

    Пусть теперь и страну потошнит от такого блага! А то Ростову мало досталось!

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru