Посулы донских чиновников относительно коммунальных и экономических перспектив, связанных со строительством Багаевского гидроузла, перешли все границы правдоподобия.

На расширенном заседании Торгово-промышленной палаты Ростовской области бизнес и власти обсудили строительство Багаевского гидроузла. На заседании выступил первый заместитель министра транспорта Ростовской области  Василий Гойда. По его словам, со строительством Багаевского гидроузла будут сразу решены все проблемы с нехваткой воды для хозяйственного и промышленного водопользования, рыболовства, судоходства, а также снабжения населения области питьевой водой.


Гэндальф Серый смог бы не только побелеть, но даже покраснеть от зависти, узнав, насколько сильны донские чародеи.


Оказывается то, что не смогли сделать Мать-природа,  Цимлянское водохранилище,  Николаевский, Константиновский и Кочетовский гидроузлы, каким-то чудесным образом исполнит всего один Багаевский гидроузел. Воистину, вера в чудо безгранична в русском народе. Интересно, после строительства нового гидроузла вера в какое следующее чудо будет помогать донским чиновникам строить и жить?

Григорий КУЛИКОВ

Комментарии: 2

  1. Татьяна пишет:

    Грядет катастрофа на реке Дон…

  2. Валерий пишет:

    Надо бороться с первопричинами обмеления Дона а то получим реку Темерник в сегоднешнем виде через несколько лет.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru