Ростовский Водоканал.Сервис позволяет абоненту оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения в режиме онлайн, передавать показания счетчиков и пользоваться справочной информацией.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете», достаточно указать номер лицевого счета и сумму последней оплаты, указанной в платежной квитанции. После этого в распоряжении пользователя оказывается весь функционал сервиса: чтобы совершить платеж, не нужно выходить из дома и терять время в очередях.

— Пользователь получает доступ к информации о состоянии своего лицевого счета, текущем балансе, может просмотреть историю платежей и переданных показаний? — сообщила пресс-служба АО «Ростовводоканал». Здесь же к  услугам абонента контакты подразделений Водоканала, занимающихся расчетами с населением и приемом абонентов.

Зайти в «Личный кабинет» можно на главной странице сайта Ростовского Водоканала. Соответствующая ссылка продублирована в разделе «Абоненту». В ближайшее время в «Личном кабинете» появится возможность распечатать бумажную квитанцию — для «консерваторов», предпочитающих держать в руках документацию на старых проверенных носителях.


РЕКОМЕНДУЕМ:



Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru