Утепление кровли в Ростове.Жители Юга России не понаслышке знают, что такое холодная зима. Именно поэтому профессиональные строители в Ростове-на-Дону всегда производят в городских домах и особняках утепление кровли.

Хорошо защищенная верхняя часть дома будет обеспечивать надежную защиту для всей конструкции. Кроме того, это позволит сэкономить на обогреве помещений, так как именно через верхнюю часть дома уходит до трети всего нагретого воздуха. Минусовые температуры вместе с повышенной влажностью и ветром сильно выстуживают воздух в помещениях. В итоге в зимнее время в Ростовской области не редки повышенные нагрузки на отопительные сети, а жители страдают от простудных заболеваний, прохладного воздуха  и сквозняков в домах.

Чтобы избежать этих проблем, обязательно нужно пользоваться высококачественными современными теплозащитными материалами. Они обеспечат не только комфортную температуру в домах, но и нормальную атмосферу за счет хорошей воздухо- и влагопроницаемости. При этом данное утепление крыши должно обладать хорошей прочностью и долговечностью, чтобы не вызывать лишние траты на ремонт. Поэтому важно использовать качественные материалы от проверенных поставщиков.

Утепление кровли в Ростове-на-Дону

Компания «Славдом» уже не первый год поставляет материалы в Ростовскую область и хорошо знакома с рынком Юга России. Компания является официальным поставщиком Олимпиады-2014 и представителем многих европейских производителей. Поэтому в Ростовскую область «Славдом» поставляет надежные материалы по самым доступным ценам.

Например, материалы финского производителя Paroc отличаются высочайшими теплозащитными свойствами, так как как они разработаны с учетом финской или русской зимы. Кроме того, эти материалы хорошо отсеивают лишний шум с улицы, не боятся различного рода негативного воздействия и имеют большую прочность. В ассортимент этого бренда входит продукция для наклонных и плоских скатов, что поможет подобрать нужный материал для любого типа конструкции кровли дома.

Для плоских скатов в ассортименте предусмотрены серии:

  • ROS50, ROS60 — для однослойных систем.
  • ROS30, ROS40, ROS30g, ROS40g (с каналами вентиляции) — для нижнего слоя в двухслойных системах.
  • ROB60, ROB80 — для верхнего слоя в двухслойных системах.

Для наклонных скатов этот производитель разработал материал серии eXtra.

Не меньше ценится на европейском рынке продукция под брендом Isover. Это высококачественные защитные материалы, с хорошими характеристиками шумозащиты. Они отличаются абсолютной безопасностью для людей, поэтому применяются в жилых домах и социальных учреждениях.

Для плоских скатов под этой маркой выпускаются серии:

  • «РУФ», OL-P — для однослойных систем.
  • «РУФ В», «РУФ В Оптимал», OL-TOP — для верхнего слоя в двухслойной системе.
  • «РУФ Н»,  «РУФ Н Оптимал», OL-Pe — для нижнего слоя в двухслойной системе.

Для наклонных скатов рекомендуется использовать серии:

  • «Скатная кровля»,
  • «Профи»,
  • «Профи Твин».

Все представленные материалы полностью соответствуют российскому ГОСТу и другим стандартам. Они производятся из каменной ваты или стекловолокна — неаллергичных материалов, поэтому безопасны для здоровья проживающих.Это негорючие материалы класса пожарной опасности КМ0, поэтому их применение значительно повышает пожарную безопасность дома.

Благодаря небольшой плотности и хорошей эластичности все эти материалы могут сжиматься в несколько раз при упаковке на производстве. Упаковки небольшого объема легко хранить и транспортировать. Однако после распаковывания качественная теплоизоляция кровли быстро расправляется и принимает прежнюю форму и объем.

Интернет-магазин «Славдом» в Ростове-на-Дону

В интернет-магазине «Славдом» представлен самый полный ассортимент товаров, которые можно сравнивать между собой по характеристикам. Специальный калькулятор поможет рассчитать нужный объем строительных материалов. А на возникшие вопросы через сайт компании ответит менеджер-консультант в режиме онлайн. В случае оформления через сайт на доставку продукции в Ростов-на-Дону будет оформлена скидка.

Подробную информацию можно получить в компании Славдом по телефону в Ростове-на-Дону +7 (8633) 08-15-23.

На правах рекламы.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru