Приглашение на выставку.С 11 по 14 марта 2015 года в Ростове-на-Дону состоится одно из крупнейших событий строительной отрасли региона — специализированная выставка «СТИМэкспо».

Эффективность проводимого мероприятия доказывает положительную динамику авторского проекта. В 2014 году выставка продемонстрировала рекордные результаты по ряду показателей. По сравнению с прошлым годом количество посетителей увеличилось на 42%. «СТИМэкспо» посетили 7871 человек, из них 98% — это специалисты отрасли, топ-менеджеры и руководители компаний. Проект оказался востребованным и экспонентами. Более 200 ведущих профильных компаний из 11 стран мира: России, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Польши, Франции, Швейцарии, Швеции, Украины и Белоруссии приняли участие в отраслевой выставке.

Согласно проведенным исследованиям 73% экспонентов высоко оценили эффективность участия, получив на выставке крупные заказы и долгосрочные контракты. Также авторитет мероприятия отметили и эксперты. Так, глобальная Ассоциация выставочной индустрии провела аудит проекта, и «СТИМэкспо» подтвердил статус выставки с международным участием.

СТИМэкспо-2015/

Это значимое мероприятие, которое привлекает представителей государственных структур, научного сообщества, лидеров профильных компаний и специалистов для открытого обсуждения актуальных вопросов строительства. Таким образом, направленные действия профессионального сообщества приводят к решению главных задач отрасли, в частности к улучшению ситуации на строительном рынке Ростовской области и притоку инвестиций в сферу жилищного и промышленного строительства региона.

Выставка объединяет представителей двух направлений: «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения». За четыре дня выставки на одной площадке может состояться более 30 деловых мероприятий. Ежегодно здесь проходят такие знаковые мероприятия, как годовое собрание совета Ассоциации строителей Дона, семинары и дискуссии, «круглые столы» и конференции, посвященные актуальным темам строительства. Уже по сложившейся традиции выставку посещает губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Став экспонентом выставки, вы сможете расширить клиентскую базу, презентовать новинки продукции, провести маркетинговые исследования рынка и заключить деловые контракты.

КВЦ «ВертолЭкспо» будет рад видеть вас в числе экспонентов выставки «СТИМэкспо». Подробная информация по тел. (863) 268-77-68 и на сайте www.vertolexpo.ru.

Комментарии: 2

  1. Валерий пишет:

    Ростов Дом хотелось чтоб Вы подняли вопрос о создании парков в жилой зоне города. Вот уже несколько лет как прекратил свое существование Ростовский санаторий располагавшийся на территории Каменки. Место очень хорошее и раньше там отдыхали многие жильцы поселка. Сейчас там все заброшено, часть территории огорожено забором, часть отдано санаторию “Надежда”, разрушена питьевая галерея. А ведь раньше в 50 годах там была даже лодочная станция. Если хорошо подумать здесь город может создать прекрасный парк для отдыха само место просто создано для этого. Облагородить берега реки Темернички и укрепив их от обрушения расчистив реку от обрушившихся деревъев и другого мусора можно создать прекрасный парк. Я думаю с этим многие согласятся тем более в городе не так уж много таких мест.

  2. Александр Чакински пишет:

    К сожалению, исходя из сложившейся экономической ситуации, есть все основания полагать, что в 2015 году выставка пройдет менее удачно, чем в 2014-м…

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru