В коттеджном поселке бизнес-класса «Ясная поляна» разработаны новые проекты комфортабельных домов в европейском стиле. На данный момент их уже тринадцать. Застройщик поселка — «Ростовская инвестиционная компания» подготовила подробную презентацию проектов и приглашает всех ценителей качественной загородной недвижимости посетить новый офис продаж.


Коттедж Милан.

Коттедж «Милан»

Общая площадь: 235 кв. м. Жилая площадь: 111,92 кв. м.

«Милан» — это комфортабельный и светлый дом, отвечающий всем требованиям современной жизни. Гостиная, кухня и столовая объединены в единое пространство и отделены друг от друга барной стойкой. В столовой свободно размещается большой обеденный стол, а удобная мягкая мебель в гостиной позволяет комфортно проводить время у домашнего кинотеатра. Из столовой предусмотрен выход на просторную веранду, где можно спокойно отдохнуть на свежем воздухе. Широкая, хорошо освещенная лестница ведет на второй этаж, где расположены три просторные комнаты: спальня хозяев с выходом на балкон и отдельной ванной комнатой, а также две другие спальни.


Коттедж Валенсия.

Коттедж «Валенсия»

Общая площадь: 252 кв. м. Жилая площадь: 94,73 кв. м.

«Валенсия» — это очень просторный и функциональный дом. На первом этаже дома располагается большой холл, из которого вы можете попасть в кухню-столовую, гостиную и кабинет. Планировка предусматривает много мест для хранения необходимых вещей. Из столовой можно выйти на уютную веранду и позавтракать на свежем воздухе, а большой обеденный стол позволит вам принимать много гостей. На втором этаже расположены апартаменты хозяев с большой светлой ванной, а также две другие просторные комнаты и отдельный санузел.


Коттедж Верона.

Коттедж «Верона»

Общая площадь: 229 кв. м. Жилая площадь: 101,57 кв. м.

«Верона» — это уютный и комфортный дом. Открытая планировка первого этажа делает помещение просторным и светлым. Из кухни-столовой можно выйти на веранду, а в гостиной с удобством расположиться у домашнего кинотеатра. На втором этаже расположена большая спальня хозяев с выходом на балкон и собственной ванной. Также здесь находятся второй санузел и две другие комнаты, которые можно использовать как детские, гостевые или кабинет.


Коттедж Бостон.

Коттедж «Бостон»

Общая площадь: 232 кв. м. Жилая площадь: 87,96 кв. м.

«Бостон» — это рациональный и очень удобный для проживания дом. Войдя в него, сразу попадаешь в большую светлую прихожую-гардеробную. Далее из просторного холла широкие проемы ведут в кухню-столовую и гостиную, давая возможность объединить пространство в единое целое или получить изолированные помещения. Большая кухня-столовая позволяет принимать много гостей, а так же имеет удобный выход на веранду. Просторная гостиная прекрасно подходит для просмотра домашнего кинотеатра. На втором этаже расположены две спальные комнаты со своими санузлами и кабинет. Светлый холл и возможность выйти из спальни на балкон делают этот дом очень комфортным для проживания.


Коттедж Сорренто.

Коттедж «Сорренто»

Общая площадь: 205 кв. м. Жилая площадь: 77,41 кв. м.

«Сорренто» — это очень уютный и гармоничный дом. У входа в дом вас встречает просторная веранда. Из прихожей вы попадаете в большой светлый холл, связанный с кухней-столовой широким дверным проемом. Гостиная позволяет разместить массивную мягкую мебель и идеально подходит для просмотра домашнего кинотеатра. В просторной кухне-столовой за большим столом можно комфортно разместиться всей семьей, а так же принимать гостей и знакомых. За счет большой площади остекления, вас всегда будет радовать красивый вид из окна. А если вам захочется подышать свежим воздухом, вы можете выйти на удобную и просторную веранду. На втором этаже находится спальня, ванна, гардеробная хозяев и две светлых комнаты, которые могут использоваться как детские, гостевые или кабинет.


Коттедж Барселона.

Коттедж «Барселона»

Общая площадь: 250 кв. м. Жилая площадь: 118,92 кв. м.

«Барселона» — это просторный и светлый дом для большой семьи или для тех, кто любит собирать у себя друзей. У входа в дом расположена веранда, с которой вы попадаете в прихожую-гардеробную. Гостиная и кухня-столовая образуют единое, рационально зонированное пространство, в котором удобно расположены большой обеденный стол, вместительная кухня с удобной рабочей поверхностью, мягкая мебель и домашний кинотеатр. В любой момент вы можете выйти на просторную веранду и провести время на свежем воздухе. Также на первом этаже находится дополнительная комната, которая может служить спальней, гостевой или кабинетом. На втором этаже расположены спальня и ванная комната хозяев, а также еще две просторных светлых спальни, отдельный санузел и гардеробная.


Коттедж Монреаль.

Коттедж «Монреаль»

Общая площадь: 257 кв. м. Жилая площадь: 112,33 кв. м.

«Монреаль» — это большой и комфортабельный дом для тех, кто любит простор и часто собирает друзей. Кухня-столовая, гостиная и холл первого этажа представляет собой единое многофункциональное пространство. Большая площадь остекления делает дом светлым и праздничным. Просторная веранда, рационально организованное кухонное пространство, большой обеденный стол, удобное расположение мебели и домашнего кинотеатра делают жизнь в этом доме приятной и комфортной. На второй этаж дома ведет широкая светлая лестница. Здесь находятся спальня и ванная комната хозяев, а также еще две большие спальни и отдельный санузел.


Коттедж Гамбург.

Коттедж «Гамбург»

Общая площадь: 177–179 кв. м.

«Гамбург» — компактный и современный дом с живописными балконами и панорамным окном. Кухня-столовая и гостиная объединены в единое пространство и в тоже время разделены барной стойкой. На втором этаже предусмотрены 3 спальни и 2 ванные. С балкона спальни хозяев открывается прекрасный вид на улицу: летними вечерами здесь можно прекрасно проводить время за книгой или чашкой кофе.


Коттедж Лозанна.

Коттедж «Лозанна»

Общая площадь: 183–185 кв. м.

«Лозанна» — светлый и просторный дом, для любителей сдержанной классики. Вместительные кухня-столовая и гостиная объединяет большой обеденный стол, домашний кинотеатр и мягкую мебель. Нежилые помещения в доме (гараж, санузел,  котельная) размещены в отдельном блоке. Планировка предусматривает наличие систем хранения для всего необходимого: компактно и удобно. Из столовой предусмотрен выход на веранду во  внутреннем дворе.


Коттедж Локарно.

Коттедж «Локарно»

Общая площадь: 199–206 кв. м.

«Локарно» —  лаконичный и удобный дом, изюминка которого — обширная геометричная терраса на первом этаже для теплых вечеров в кругу друзей и родственников. Также на первом  этаже расположены просторных холл, гостиная и кухня-столовая с выходом на веранду. На втором этаже разместились комната и ванная хозяев, а также две большие спальни и отдельный санузел.


Портофино.

Коттедж «Портофино»

Общая площадь: 211–215 кв. м.

«Портофино» —  оптимальный по площади и планировке дом, в котором одинаково удобно отдыхать и эффективно работать, для чего прекрасно подойдут 2 отдельных светлых кабинета. Из гостиной можно выйти на террасу и наслаждаться пейзажем внутреннего двора. 2 спальни, обособленные ванные и гардеробная — просторное и функциональное решение.


Коттедж Севилья.

Коттедж «Севилья»

Общая площадь: 135–140 кв. м.

«Севилья» — это уютный и функциональный коттедж с навесом для авто, который отличает данный проект от других. Ряд колонн — опор навеса —  продолжается и на террасе, создавая единую гармоничную композицию. Первый этаж дома объединяет кухню-столовую и гостиную, на втором этаже расположены 2 спальни и рабочий кабинет с отдельным выходом на балкон.


Коттедж Люксембург.

Коттедж «Люксембург»

Общая площадь: 164–169 кв. м.

«Люксембург» — это современный и функциональный дом, отличительная черта — просторная терраса на первом этаже, для тех, кто любит приятно проводить время на свежем воздухе. Гостиная и кухня-столовая образуют единое пространство. Большой обеденный стол, удобное расположение мягкой мебели и домашнего кинотеатра делают жизнь в этом доме комфортной. На втором этаже расположены 3 комнаты, которые можно использовать как детские, гостевые или кабинет, и отдельный санузел.


Коттеджный поселок ЯСНАЯ ПОЛЯНА

Офис продаж:

Пос. Темерницкий Аксайского района.
График работы: будни — с 9.00
до 18.00, суббота — с 10.00 до 14.00,
воскресенье — выходной.
Рады гостям всегда!
E-mail: info@clearglade.ru
Сайт: www.clearglade.ru
На правах рекламы.


Комментарии: 2

  1. Валерий пишет:

    Укажите стоимость каждого варианта

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru