В танце рождается истина.26–27 сентября в загородном клубе «Эльдорадо» состоится уникальное событие в риэлтерской сфере — Большая риэлторская игра (БРИ). Руководители и собственники российских компаний будут делиться опытом, учиться, знакомиться с технологиями распознавания лжи, водить хороводы и генерировать идеи.

Об этом сообщает ростовская риэлторская компания «Титул». Участники игры с помощью опытных бизнес-тренеров определят проблемные «зоны» риэлторской отрасли и начнут коллективно искать нестандартные пути их преодоления.

Впрочем, пытаясь найти ответ на вопрос, зачем же нужны риэлторам такие формы общения вместо чтений скучных докладов, предоставим слово самим организаторам и участникам грядущего шоу.

Николай Самсонов, бизнес-тренер: «Игра затрагивает глубинные психологические моменты: люди, собираясь в одном пространстве, бессознательно генерируют общее информационное поле, и идет работа с коллективным бессознательным, которое в десятки раз мощнее ресурса одного человека. В результате мы получаем сильные идеи, оригинальные выводы и неординарные результаты».


Светлана Проскурина один из организаторов, мастер игры БРИ-2013: «Сочетающиеся в хороводе музыка, песня, танец, слова, ритм, темп погружают человека в ресурсное состояние, гармонию с самим собой, позволяют по-новому увидеть взаимодействие мужского и женского начала. Как это может быть полезным для бизнеса? Вы сможете ощутить телом и душой то состояние, которое помогает человеку исполнять задуманное легко и радостно, события закрутятся вокруг вашего намерения».


Евгений Сосницкий, генеральный директор риэлторской компании «ТИТУЛ»: «Еще 13 лет назад риэлторские компании в России представляли собой безликую серую массу людей, которые что-то невнятно предлагали клиентам, хотели что-то «урвать». Тогда я поехал в США для обмена опытом, и там я увидел совершенного другого риэлтора — успешного специалиста в своей сфере, у которого были хорошо сделанные визитки, безукоризненные фотографии. В этой поездке родилась идея создать риэлторскую компанию, в которой работают сильные, успешные люди, в России».

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru