Свет по карточкам?Запланированная ростовская акция против введения лимита на электроэнергию состоится 6 сентября на площади Ленина с 18.30 до 19.30. Ее инициаторы настаивают на том, что она не носит политический характер. Об этом нам сообщил координатор регионального отделения «Левого Фронта» Владислав Рязанцев.

В проведении акции возле входа в парк Горького ростовские чиновники, как всегда, отказали, сославшись на мероприятие Избиркома «по правовому просвещению граждан», которое, как назло, должно произойти на том же месте в тот же час.

— По нынешнему законодательству акция, организуемая на площади Ленина, не требует согласования с властями, — отметил Владислав Рязанцев. — При этом мы направили уведомительные письма в администрацию Октябрьского района и ряд других инстанций с требованиями направить сюда своих представителей.

А тем временем в Москве подана заявка на акцию солидарности с ростовским митингом, и пройдет она также 6 сентября на площади 1905 года. Подобные протестные мероприятия предусмотрены и в других регионах, где вводится «соцнорма».

Метки: ЖКХобществоРостов

Один комментарий

  1. Люба пишет:

    Раньше в молодости мне рассказывали анекдот – Летят иностранные туристы на Советским Союзом, а им рассказывают- пролетаем над городами героями Москвой, Ленинградом и т.т. а сейчас над городом героем Ростовом-на-Дону. Один из туристов – А РАЗВЕ ЭТОТ ГОРОД ГЕРОЙ. Ему в ответ – ТАК МАСЛА НЕТ, МЯСА НЕТ, КОЛБАСЫ НЕТ, А ОНИ ЖИВУТ. Он им – А дустом не пробывали. Это было время когда ростовчане за колбасой и маслом ездили в Москву на поезде ” Тихий Дон”, вот и сейчас, чтобы еще попробывать над ними, что бы они жили похуже и потуже…

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru