СтимЭКСПО.В южном регионе набирает популярность малоэтажное строительство. Коттеджные поселки и частные домовладения вырастают, словно грибы после дождя. Спрос на строительные технологии и материалы увеличивается год от года, а рынок предложений не всегда отвечает требованиям заказчиков. Разобраться в многообразии товаров и услуг, познакомиться с прогрессивными новинками и опробовать модели инструментов можно на выставке «СТИМэкспо».

В этом году посетителей экспозиции ждут бесплатные консультации специалистов, охватывающие все направления строительных работ от проектирования до отделки. В рамках подраздела «Строительство. Архитектура» компании-участницы представят быстровозводимые дома, энергосберегающие технологии, качественное оборудование и материалы, системы обеспечения комфорта и безопасности, проекты ландшафтного дизайна и многое другое. Экспозиция «Город-ЖКХ. Вода. Тепло» продемонстрирует системы водоснабжения и водоотведения, отопления и кондиционирования, а также другие необходимые товары и услуги.

В выставке примут участие крупнейшие компании из разных регионов России. Свои услуги представит и министерство ЖКХ Ростовской области. На стенде спонсора регистрации «СИМ-СИМ» (Ростов-на-Дону) посетители найдут автоматические ворота, двери и шлагбаумы от ведущего немецкого производителя HORMANN KG. «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ» (Москва) познакомит гостей «СТИМэкспо» с различными видами сайдинга, фасадными панелями и водосточными системами собственного производства, а «ВЕНТФАСАД» — с инновационной навесной вентилируемой фасадной системой MARMOROC. На стенде «МЕТРОТАЙЛ» (Москва) посетителей ожидают кровельные покрытия от бельгийского завода Metrotile Europe, а на стенде торговой компании «ХОЛЬЦПЛАСТ» (Москва) — сайдинги и блоки хаус ТМ Holzplast. Свою продукцию также представят такие лидеры строительного рынка, как «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» (Москва), «СЛАВЯНСКИЙ КИРПИЧ» (Славянск-на-Кубани), «ТЕСЕ ГмбХ» (Москва), «НПО «ТЭС» (Кострома), «ШТИБЕЛЬ ЭЛЬТРОН» (Москва) и многие другие.

В рамках выставки запланированы многочисленные деловые мероприятия, в том числе конференция по экологическому строительству и семинар о современных технологиях в строительстве мансардных этажей. Кроме того, в рамках экспозиции будет работать зона демонстрации, где в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, презентации и консультации.

Всех строителей ждут на экспозиции выставки «СТИМэкспо» с 13 по 16 марта в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru