Опрос от Домосайд.руАналитическая служба портала Домосайд.ру проводит обширный экспертный опрос, задача которого — определить состояние спроса и предложения на рынке домовладений и участков жилого и промышленного назначения на Юге России.

Активные игроки на рынке домовладений и участков из Краснодарского края и Ростовской области могут присоединиться к опросу, отправив письмо с контактной информацией на e-mail ask@domoside.ru. Все участники экспертного опроса получат развернутый отчет о результатах исследования, остальные смогут ознакомиться с общими выводами в конце марта на Домосайд.ру.

Организаторы исследования считают важным дать максимально приближенный к реальности обзор по конкретному сегменту рынка недвижимости, представить сильных игроков — агентства недвижимости, которые активно работают на рынке участков и домовладений, показать ценовую амплитуду и проанализировать спрос и предложение на конкретных территориях.

Сейчас Ростов-на-Дону и Ростовская область значительно отстают по продвижению выставленных на продажу объектов от своих краснодарских соседей. В отличие от вторичного рынка квартир, новостроек и коммерческой недвижимости, сегмент домовладений и участков остается для региона «терра инкогнита».

Инновационный проект Домосайд.ру отвечает современным потребностям рынка недвижимости. Портал еще на стадии разработки вызвал большой интерес среди продавцов, покупателей и риэлторов. Домосайд.ру специализируется на качественном продвижении объектов путем лидогенерации в сети Интернет и в прессе. Подробные фото и анкеты, функция виртуального просмотра объекта дают возможность расширить круг потенциальных покупателей, в том числе за счет заинтересованных из других регионов страны и ближнего зарубежья. Подготовительная часть работ уже завершена, в конце марта портал Домосайд.ру презентует свой ресурс, который станет рабочим инструментом для основных игроков заявленного сегмента рынка.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru