Интернет-портал журнала "Вестник".«Отраслевой журнал «Вестник» (издательский дом «МедиаЮг») представил новый информационный портал, который объединил в себе несколько региональных сайтов журнала, существовавших ранее. Кроме нового адреса портал получил современный дизайн, расширенные функциональные возможности и удобную навигацию.

— Единый интернет-портал «Отраслевого журнала «Вестник» — уникальное информационное пространство, созданное для получения актуальной информации по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, — отметил главный редактор «Отраслевого журнала «Вестник» Евгений Грицун. — Уверен, единый информационный портал «Вестника» по достоинству оценят пользователи не только из России, но и из стран Единого экономического пространства (Республика Казахстан и Республика Беларусь), а также других государств ближнего зарубежья, ведь теперь «Отраслевой журнал «Вестник» распространяется и в этих странах.

На новом портале размещен полный архив «Отраслевого журнала «Вестник», представлены анонсы интересных материалов следующего номера, аналитические обзоры, интервью, отраслевые рейтинги. Актуальные новости сферы строительства и ЖКХ помогут посетителям портала всегда быть в курсе последних событий отрасли.

На объединенном портале можно найти новые разделы — такие, как фото- и видеогалерея, стал доступен переход на страницы журнала в социальных сетях и приложении для iPad. Удобная навигация и современный дизайн портала делают работу с новым информационным ресурсом «Отраслевого журнала «Вестник» комфортной и интересной.

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту


Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru