Челябинский насильник.В Багаевском районе Ростовской области задержан 39-летний уроженец Челябинской области, который обвиняется в изнасиловании 70-летней местной жительницы.

Сотрудники багаевской полиции задержали злодея по горячим следам — после сигнала соседа несчастной старушки, который сообщил правоохранителям, что на женщину было совершено нападение.

Пострадавшая рассказала следственно-оперативной группе, что неизвестный мужчина проник в ее дом и стал, угрожая убийством, требовать деньги и ценности. Не найдя ничего, кроме старенького мобильника, гость рассвирепел и изнасиловал пенсионерку.

Полицейские быстро «вышли на след» и задержали подозреваемого. Оказалось, что 39-летний челябинец находится в федеральном розыске за аналогичное преступление. На своей малой родине он успел изнасиловать еще более пожилую женщину — 75 лет от роду.

В настоящее время следственными органами России по Ростовской области в отношении челябинского геронтофила возбуждены уголовные дела по статье 131 УК РФ — «Изнасилование», 132 УК РФ — «Насильственные действия сексуального характера» и 139 УК РФ — «Нарушение неприкосновенности жилища».

Похищенный мобильник

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Ростовской области.

rss RSS-лента

Новости по почте Новости на почту


Метки: Донобщество

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru