Честные выборы?Жителей Ростовской области призвали сообщать о любых нарушениях на выборах в on-line режиме.

Для этого Ростовским региональным отделением межрегиональной общественной организации «Общественный комитет «За честные выборы!» был открыт сайт www.komitet2011.ru, где все жалобы и предложения принимаются в on-line режиме.

— Мы открыли этот сайт для всех неравнодушных людей, и призываем жителей Дона сообщать нам о нарушениях в период предвыборной агитации и в сам день голосовании, которые они смогут увидеть или услышать, — заявил председатель Ростовского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Общественный комитет «За честные выборы!» Георгий Петров. — Со своей стороны мы собираемся не просто бороться с нарушениями по закону. По прошествии выборов мы составим отчет по итогам голосования, в котором оценим выборы на Дону в соответствии с критериями честности и прозрачности. Таким образом, мы хотим повысить роль общественности в избирательном процессе.

СПРАВКА

Межрегиональная общественная организация «Общественный Комитет «За честные выборы!», была зарегистрирована Управлением Федеральной регистрационной службы по Москве 7 мая 2007 года. Комитетом созданы региональные отделения в 46 субъектах Российской Федерации.

«Зло». Дискотека «Авария». Текст

rss RSS-лента Новости по почте Новости на почту


Один комментарий

  1. Владср пишет:

    Каждый год столько нарушений на избирательных участках даже сайт сделали о нарушениях партий на выборах, вот только странно почему там нет рейтинга нарушений Единой России. Да и реагируют ЦИК и ТИК только на нарушения, которые не в отношении Единой России, т.е. нарушать нельзя никому кромееее “ЕДРА” .
    Я лично вижу единственную опозиционную партию это Справедливая Россиия, за неё и пойду голосовать.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru