Конференция по малоэтажке.21 сентября в Конгресс-отеле «Дон-Плаза» состоялась конференция «Малоэтажное строительство: девелопмент, технологии, реализация». Организаторами этого масштабного мероприятия стали Агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум» и Конгресс-отель «Дон-Плаза». Официальный партнер конференции — Росбанк.

В качестве спикеров выступили представители отраслевых министерств и ассоциаций: замминистра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области Николай Безуглов, главный архитектор РО Алексей Полянский, президент Ассоциации строителей Дона Евгений Ивакин, руководитель Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства по РО Константин Швалев и другие.

Президиум конференции.

Активное участие в конференции приняли более 150 человек: руководители и специалисты строительных, управляющих и сервисных компаний, представители производств и разработчиков технологий малоэтажного домостроения из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ставрополя, и Ростовской области. Внимание профессионалов привлекли выставочные стенды ООО «Дом-С» и ОАО «Глубокинский кирпичный завод».

Обсуждение проблем малоэтажного строительства прошло в формате свободного общения, в ходе которого участникам конференции представилась возможность укрепить деловые контакты и приобрести новые партнерские связи.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru