В Ростове задержали рецидивиста.Возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, избившего трех молодых людей в Городском саду Ростова.

Вечером в минувшую субботу на одной из аллей парка незнакомец подошел к компании, состоявшей из двух мужчин и девушки, и потребовал денег на «транспортные нужды» — триста рублей на такси. Услышав отказ, проситель набросился с кулаками на молодых людей, а затем принялся за девушку.

После побоев пострадавшая осталась в сознании и нашла в себе силы позвонить в полицию. Прибывшим на место происшествия оперативникам избитая девушка точно и подробно описала внешность нападавшего.

Через 10 минут полицейские задержали любителя автомобильных прогулок на Большой Садовой. Доставив его в УВД Ленинского района, выяснили, что нигде не работающий 22-летний мужчина был уже трижды судим за кражу.

Теперь в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по новой статье — «Попытка грабежа». Избитая им девушка доставлена в БСМП-2 с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма».

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru