Конец отопительного сезона.Соответствующим распоряжением мэра Ростова Михаила Чернышева официальной датой завершения отопительного сезона 2010–2011 предложено считать 20 апреля.

Эта директива распространяется на многоквартирные дома, в которые тепловая энергия подается по сетям централизованного теплоснабжения. В МКД с автономной системой отопления собственники устанавливают дату окончания отопительного сезона самостоятельно.

На случай, если весенняя погода преподнесет ростовчанам неприятные сюрпризы и среднесуточная температура воздуха опустится ниже +8 градусов, предусматривается принятие оперативных решений о включении систем жилищного фонда, детских дошкольных и лечебных заведений. Ответственность за это возложена на глав районов Ростова.

С 10 мая теплоснабжающим организациям предписано приступить к проведению работ по подготовке теплоисточников, инженерных сетей и коммуникаций к отпительному сезону 2011–2012 годов. Ибо круговорот тепла в природе и обществе прекращаться не должен.

Метки: ЖКХРостов

Один комментарий

  1. Ирина М. пишет:

    Ну наконец-то, свершилось!!! Я думала, что мы этого распоряжения будем ждать до июля. Уже неделю отапливаем улицу. Лишний раз убедилась – нужно модернизировать рамку управления в нашем ЖСК, установка автоматики просто необходима ! Уже озадачила этим проектировщиков.

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru