Ростовские пЧто я теперь буду пить?оставщики холодной и горячей воды устроили плановые профилактики практически одновременно. В связи с этим ростовчан ждет несколько дней «запланированного» бытового дискомфорта.

С 25-го по 27 апреля проводит опрессовку тепловых сетей ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК». Поэтому в первой половине текущей недели горячее водоснабжение будет прекращено в микрорайоне «Темерник», а также в Западном жилом массиве в квадрате «пр. Стачки — ул. Каширская; пл. Дружинников — ул. Малиновского».

Почти в то же самое время городской Водоканал приостанавливает работу Октябрьского водовода. Из-за этого завтра, 26 апреля, холодное водоснабжение будет прекращено в пяти районах Ростова. По сообщению пресс-службы водного монополиста, под плановую профилактику подпадают следующие жилые кварталы:

Первомайский район

Ул. Воровского — ул. Веры Пановой — пр. Шолохова — ул. 1-й Конной Армии.

Октябрьский район

Ул. Курская — ул. Зоологическая — ул. Менделеева; пр. Нагибина — пер. Дальний — пер. Староческасский — пр. Ленина — ул. Нансена; ул. 2-й Пятилетки — ул. Погодина — пр. Ленина — пер. Дальний;

пр. Нагибина — пер. Доломановский — ул. Нансена — ул. Мечникова, а также в микрорайонах Стройгородок и Болгарстрой.

Ворошиловский район

Пр. Ленина, 101–145; пр. Ленина — ул. Нариманова; ул.Нагибина — пер. 1-й Автосборочный.

Ленинский район

Пер. Доломановский — ул. Локомотивная — ул. Нансена — ул. Текучева.

Пролетарский район

Пр. Шолохова — ул. Горсоветская; пер. Тувинский — пер. Кривошлыковский.

Кроме того, в Ворошиловском районе Ростова осуществляют переврезку вновь построенного водовода Д=500 мм. В связи с этим с 9.00 26 апреля до 00.30 27 апреля холодной воды не будет в границах 9-го и 11-го микрорайонов СЖМ, а также коттеджного поселка Верхнетемерницкий.

«ЛУКОЙЛ» и Водоканал, как и положено в таких случаях, приносят ростовчанам свои извинения за причиненные неудобства. Нормальный режим работы городских коммуникаций будет восстановлен без предварительных оповещений.

Метки: ЖКХРостов

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru