Что внутри?Во вчерашней дорожной аварии на трассе «Азов — Ейск» с участием автомобиля «Волга» и двух микроавтобусов «Газель» пострадало девять человек, один погиб на месте происшествия.

По информации пресс-службы областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, ДТП произошло 22 декабря в три часа дня  в 1,5 км от поселка Пешково Азовского района. Обгоняя «Волгу», водитель грузовой «Газели» выехал на встречную полосу и столкнулся «в лоб» с пассажирской «Газелью», следовавшей по маршруту «Азов — Пешково — Кугей — Новомирский».

В результате столкновения маршрутка с 12 пассажирами перевернулась, девять человек пострадали. На месте аварии работали спасатели районных подразделений и четыре машины «скорой помощи». Для оказания помощи врачам ЦРБ Азовского района приехала бригада медиков из Ростовской областной больницы №1.

Двое пострадавших госпитализированы в Азовскую городскую больницу  №1, пятеро — в центральную районную. Женщину 28 лет спасти не удалось: она скончалась на месте аварии.

Фоторепортаж с места событий

Общий вид.

Груда металла.

Что внутри?

Кабина маршрутки.

Можно ли помочь?

В ожидании "скорой помощи".

Фото предоставлены пресс-службой ДЧПС РО.

Метки: Дондороги

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru