Экстренное предупреждение в Ростове.Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций информирует: с 29-го на 30 ноября ожидается штормовой ветер с порывами до 25 м/с. В течение всего завтрашнего дня опасность ЧС сохранится.

Сильный порывистый ветер с дождем наиболее вероятны в городах Ростове-на-Дону, Таганроге, Азове, Новочеркасске, Новошахтинске и Шахтах, а также в Неклиновском, Матвеево-Курганском, Родионово-Несветайском, Куйбышевском, Азовском,Аксайском, Октябрьском, Багаевском, Кагальницком, Каменском, Тарасовском и Миллеровском районах.

По прогнозу специалистов, возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов ЖКХ, затруднения в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, повреждение линий электропередач, обрушение слабоукрепленных конструкций, падение деревьев и увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения.

ДПЧС РО рекомендует: не стоять самим и не ставить автомобили под опорами ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и другими громоздкими конструкциями, а также по возможности избегать работы с электроприборами. Автолюбители должны проявить максимальную бдительность и предельную внимательность на дорогах.


Метки: Донпогода

Оставьте комментарий



© 2009–2024 Ростов-Дом. Архитектура, строительство, ремонт, ЖКХ.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,
свидетельство Эл № ФС77-44159 от 09.03.2011. Перепечатка возможна только с согласия редакции.
Рейтинг@Mail.ru