Ростов-Дом » Объявления администрации

Правила форума

(3 сообщения)
  1. admin
    Хранитель

    Любой зарегистрированный пользователь имеет право участвовать в обсуждении любой интересующей его темы и заводить новую. Условие - ненарушение законодательства РФ и уважение к собеседникам.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. admin
    Хранитель

    апарао :p

    Отправлено 14 лет назад #
  3. admin
    Хранитель

    Уважаемые участники форума!

    Доводим до вашего сведения, что в случае последовательной пассивности и отсутствия сообщений с вашей стороны в течение месяца данные о регистрации и сами профили будут удалены.

    Форум создан не для спамеров, единственной целью которых является оставить в профиле ссылку на свой сайт, а там хоть трава не расти.

    Участие в диалоге и интерес к заявленной тематике - естественное и обязательное условие пребывания на форуме "Ростов-Дом".

    Отправлено 14 лет назад #
  4. admin
    Хранитель

    Сообщение пользователя lancetti о "новой игрушке в Сети" удалено. Форум не предназначен для спама и рекламы интернет-забав, такие посты здесь не по адресу и безжалостно вымарываются.

    Отправлено 14 лет назад #
  5. vladimir 2011
    Участник

    Обращаюсь с вопросом по программе "Молодая семья". У нас семья состоит из четырех человек. В программе "Молодая семья" мы состоим с июня 2009 года. После этого мы приобрели квартиру в ипотеку. Общая площадь квартиры составляет 46,6 кв.м. Сумму выплату мы хотели пустить на погашение ипотечного кредита. Можем ли мы рассчитывать на выплату по программе " Молодая семья" имея в собственности указанную жилую площадь? Можем ли мы рассчитывать на выплату по программе " Молодая семья" в 2011году?

    Отправлено 12 лет назад #
  6. admin
    Хранитель

    Здравствуйте, vladimir 2011!

    Не совсем понятно, почему Вы разместили свой вопрос в разделе "Объявления администрации".

    На форуме есть ветка "Жилье для молодых семей", просим перенести Ваше сообщение туда, а здесь оно будет удалено в ближайшее время:

    http://rostov-dom.info/bbpress/topic/29

    Кроме того, для лучшего знакомства с темой рекомендует почитать статьи "Жилье для молодых" и "Жилье для молодых: перезагрузка":

    http://rostov-dom.info/2010/01/zhile-dlya-molodykh/
    http://rostov-dom.info/2011/06/zhile-dlya-molodykh-perezagruzka/

    Возможно, после этого многие вопросы для Вас прояснятся.

    Отправлено 12 лет назад #

RSS экспорт этой темы

+ Великий и могучий

1001 вопрос по русскому языку на сайте "Ростов-Дом". Филолог - читателям

добавить на Яндекс

Отправить сообщение