Ростов-Дом » Отзывы и консультации

Вопрос по пандусам

(2 сообщения)
  1. Мистерия
    Участник

    Подскажите пожалуйста можно ли заставить ТСЖ изменить конструкцию пандуса, если она не подходит под конструктивные особенности моей детской коляски?
    Наше ТСЖ установило пандусы: просто на лестницу бросили два металлических "корыта". Я попросила привести наклон пандуса к норме 1:20, а также изменить конструкцию пандуса, т.к. она не подходит под колесную базу моей детской коляски.
    От ТСЖ получила ответ: "По пректу в доме не предусмотрена конструкция пандуса, на лестнице установлены железные полозья, по которым возможен подъем и спуск детских и инвалидных колясок".

    Отправлено 13 лет назад #
  2. admin
    Хранитель

    "Заставить" вы вряд ли сможете, действовать можно только через коллективное принятие решения ТСЖ об изменении конструкции пандуса и внесении дополнительных средств в оплату статьи "Содержание и ремонт жилья" на эти цели. То есть вам придется стать инициатором общедомового собрания и выработать повестку дня для него.

    P. S. Большая просьба - не начинать для каждого вопроса новую тему форума. Для задавания разнообразных вопросов на жилищно-коммунальную тематику предназначена тема "Спрашивайте!"

    Отправлено 13 лет назад #

RSS экспорт этой темы

+ Великий и могучий

1001 вопрос по русскому языку на сайте "Ростов-Дом". Филолог - читателям

добавить на Яндекс

Отправить сообщение