Ростов-Дом » Отзывы и консультации

Запах канализации

(4 сообщения)
  1. Glafira62
    Участник

    Добрый вечер, мы живём в коттедже и во всех квартирах в ванной комнате присутствует запах канализации.Этот запах проходит и в систему вентиляции.Подскажите пожалуйста организацию, которая смогла бы обнаружить причину запаха и отремонтировать систему канализации и вентиляции.У нас ТСЖ. Управляющей некогда этим заниматься. А Жильцы живут с этим запахом. Помогите.Спасибо!

    Отправлено 10 лет назад #
  2. admin
    Хранитель

    Здравствуйте, Глафира.

    Вы задали слишком специальный вопрос, решить задачу под силу только профессионалу.

    Думается, сначала стоило бы поставить диагноз канализационной системе, установленной в ваших домах, и оценить качество монтажа. Можно попробовать обратиться в ростовскую специализированную фирму "Дон-Лидер", которая осуществляет выезды во многие населенные пункты Ростовской области:

    http://2290909.ru/obsluzhivanie_kanalizacii.php

    Отправлено 10 лет назад #
  3. Glafira62
    Участник

    Большое спасибо за ссылку. В нашем доме ещё такая проблема: Сломалась ливнёвка на крыше и теперь стена дома долго стоит мокрая. Ливнёвка прогнулась и во время дождя собирает сток с крыши и затем махом всю воду сливает на стену. Строительная организация не может исправить. Подскажите кто у нас в Ростове сможет этому помочь? Дом 5 этажный- котедж. Спасибо.

    Отправлено 10 лет назад #
  4. admin
    Хранитель

    Глафира, думается, вам надо взять справочник местных строительных организаций (бумажный или в Интернете - благо недостатка с этим теперь нет) и начать их обзванивать, задавая каждой этот конкретный вопрос. Та фирма, которая будет в состоянии оказать вам квалифицированную помощь, непременно откликнется, приедет на место, разберется в проблеме и исправит ее, обозначив предварительно стоимость работ.

    Не забывайте также о номере справочной телефонной службы 065 - там собраны сведения о специалистах и компаниях самых разных профилей деятельности.

    Отправлено 10 лет назад #

RSS экспорт этой темы

+ Великий и могучий

1001 вопрос по русскому языку на сайте "Ростов-Дом". Филолог - читателям

добавить на Яндекс

Отправить сообщение