Ростов-Дом » Объявления администрации

Хорошие сайты

(26 сообщений)
  1. admin
    Хранитель

    В Ростове появился очень славный молодежный студенческий сайт - "Друг студента".
    Сделан с умом и со вкусом. Огромный банк бесплатных рефератов, курсовых и дипломов.

    В случае чего, можно и заказать курсовую или дипломную работу. Делают очень быстро и качественно, берут по-божески. Если надо, дорабатывают бесплатно.

    Еще на сайте "Друг студента" много полезных советов для нормальной учебы и работы, собраны прикольные студенческие байки и даже есть стихи. Причем очень и очень неплохие.

    Отправлено 13 лет назад #
  2. admin
    Хранитель

    Девушка с нижних улиц

    Так называется современная готическая повесть, написанная профессором филологии Южного федерального университета Георгием Хазагеровым. Великолепный лаконичный и предельно выразительный стиль, который позволяет вспомнить о лучших образцах отечественной литературы, и оригинальный, цепко удерживающий внимание сюжет - этих двух достоинств уже достаточно, чтобы настоятельно рекомендовать вещь для прочтения.

    Список дополняют богатство ассоциаций, мастерство диалогов и выпуклость характеров, созданных Георгием Хазагеровым в физически небольшом пространстве повести, которое благодаря таланту автора разрастается до размеров маленькой Вселенной. Ростовчанам будет, кроме всего прочего, приятно лишний раз совершить путешествия по историческим и современным кварталам родного города.

    Отправлено 13 лет назад #
  3. admin
    Хранитель

    Глас народа - глас божий. Но не все согласны с мудростью древних. Например, небезызвестная Управляющая организация ЖКХ (Ростов) берет и прикрывает форум на собственном сайте. То есть затыкает этому самому народу рот.

    Почему? Читайте - все проще пареной репы.

    Отправлено 13 лет назад #
  4. admin
    Хранитель

    Скорая юридическая помощь в Ростове


    В жизни каждого из нас бывают случаи, когда срочная помощь юриста необходима. Всем, кто живет в Ростове (и не только), в таких жизненных ситуациях рекомендуем обратиться на Сайт юридических консультаций и получить оперативно и бесплатно юридическую консультацию онлайн.

    Квалифицированный юрист работает для вас ежедневно и дает первичные юридические консультации, которые сразу позволят понять, на вашей или не на вашей стороне закон. А уж как действовать дальше - решать вам. В случае чего юрист Александр Чакински готов представлять ваши интересы в суде, а также составить важные и мудреные юридические бумаги в полном согласии с требованиями закона. Также на Сайте юридических консультаций вы имеете возможность ознакомиться с подборкой вопросов и ответов на все случаи жизни, охватывающих разные стороны права и дающих оптимальные способы решения различных споров: административных, трудовых, процессуальных, жилищно-коммунальных и так далее.

    Отправлено 13 лет назад #
  5. admin
    Хранитель

    Классно жить в "Провансе" или "Лардье"!

    В загородном поселке «Старочеркасская Ривьера», что под Ростовом, началась продажа пяти строящихся домов. Приобрести их можно уже сегодня. Планируемый срок сдачи — осень 2011 года.

    Дом Лардье

    По оценкам некоторых риэлтеров, продажа готового элитного дома в Ростове — достаточно рискованный шаг, поскольку покупатель этого сегмента недвижимости достаточно требователен и предугадать личностные субъективные пристрастия отдельно взятого клиента невозможно.

    Однако предпринятая акция преследует и другие цели, помимо продажи домов в окрестностях Ростова. Суть идеи в том, что объекты наглядно демонстрируют возможности застройщика, которые можно воплотить в ходе строительства загородного элитного жилья. Желающие построить дом по индивидуальному проекту после приобретения в «Старочеркасской Ривьере» земельного участка смогут взять за «рабочую основу» уже выставленные под Ростовом на продажу дома и внести в них свои коррективы, видоизменив внутреннюю планировку или внешний вид.

    Подробнее - на сайте АДДК.

    Отправлено 12 лет назад #
  6. admin
    Хранитель



    Сайт nitro.ru

    Авторский проект ростовской молодежи. Soft&hard новости, забавные ссылки, обзоры фильмов, музыки, веб-дневники. Обновляется ежедневно. И, самое главное, общение интересных людей.

    Отправлено 12 лет назад #
  7. admin
    Хранитель

    Интернет-магазин в Ростове-на-Дону

    В Ростове открылся новый интернет-магазин "Стикер-Арт". Стильные виниловые наклейки на стены, красивые стикеры для освежения интерьера квартиры здесь можно купить дешевле, чем у других. И главное - одним кликом!

    Здесь находится Каталог товаров.

    Отправлено 12 лет назад #
  8. admin
    Хранитель

    Живете на Дону? А может быть, в другом регионе? Так или иначе, ваши хозяйственные и гражданские дела в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах Ростовской области может представить юридический консультант Александр Чакински.

    Особое внимание индивидуальным предпринимателям и хозяйствующим субъектам: цены на юридические услуги вас могут приятно удивить — возможно представление ваших интересов в арбитражных судах Ростовской области от 7 тыс. рублей.

    Отправлено 12 лет назад #
  9. admin
    Хранитель

    Сайт о коттеджных поселках Ростова и Ростовской области:

    http://rostovkottege.blogspot.com/

    Четко структурированная и постоянно обновляемая информация. Каждому поселку посвящена персональная страница с конкретными данными по категориям: география коттеджного поселка, коммуникации, социальная инфраструктура, класс застройки, архитектурный стиль, технологии, цены.

    Отправлено 12 лет назад #
  10. admin
    Хранитель

    Самоцветы в Ростове. Оригинальные украшения в интернет-магазине Ростова-на-Дону.


    Блеск-Арт

    Отправлено 11 лет назад #
  11. admin
    Хранитель

    Появился новый сайт старого детского сада "Катюша".


    Стикер-Арт

    На этой страничке - карта сайта МБДОУ №312. Так это теперь называется.

    Отправлено 11 лет назад #
  12. admin
    Хранитель

    "Ростов-Дом" обрел страницу на Фейсбуке

    Приглашаем читателей сайта "Ростов-Дом" принять участие в нашем опросе на тему: "Зачем были созданы новые Правила предоставления коммунальных услуг"?

    Варианты ответа даны на нашей странице в Фейсбуке: вы можете выбрать один из них, с которым согласны, или предложить свой. Нам важно и интересно ваше мнение!

    Если Вы являетесь пользователем социальной сети Фейсбук и имеете там свой аккаунт, то ответ на вопрос займет у вас не более минуты. Если аккаунта пока нет, то завести его можно очень быстро и совершенно бесплатно.

    Также мы хотим предложить вам стать участником фан-страницы "Ростов-Дом", зарегистрированной по адресу: http://www.facebook.com/RostovDom.info

    Здесь будут регулярно появляться горячие новости на строительно-коммунальную тематику (и не только те, что уже опубликованы на сайте http://www.rostov-dom.info), работать справочная служба, проводиться опросы, публиковаться интересные фото и видео из жизни Ростова. Каждый поклонник страницы "Ростов-Дом" сможет стать ее соавтором и размещать собственные заметки, фото- и видеоматериалы, активно комментировать сообщения других пользователей.

    Чтобы стать другом странички "Ростов-Дом" на Facebook, надо один раз нажать кнопку "Нравится" вверху страницы.

    После этого Вы автоматически становитесь полноправным "фанатом" страницы. Все сообщения, картинки, фильмы, опросы, выложенные на странице "Ростов-Дом", будут транслироваться в Вашей ленте новостей на Фейсбуке.

    Ждем вас в гости в новом доме!

    С уважением -
    редакция сайта "Ростов-Дом".

    Отправлено 11 лет назад #
  13. admin
    Хранитель

    Юридическая консультация Юлии Гасановой в Таганроге

    - Ведение гражданских дел;
    - жилищные, семейные, наследственные, земельные, трудовые споры;
    - административные и арбитражные дела;
    - взыскание ущерба при ДТП;
    - споры по кредитным договорам;
    - составление исков, жалоб, ходатайств, договоров купли-- продажи и дарения недвижимости;
    - юридическое сопровождение сделок покупки недвижимости по - материнскому сертификату и другим видам социальных выплат;
    - межевание, приватизация земельных участков и квартир;
    - сохранение реконструкций и перепланировок;
    - защита нарушенных прав собственника;
    - взыскание задолженностей по долговым распискам.

    Первичная юридическая консультация - бесплатно!


    Услуги юриста

    Отправлено 11 лет назад #
  14. admin
    Хранитель

    Жилые комплексы Ростова

    Актуальная информация для покупателей жилья.

    Отправлено 10 лет назад #
  15. admin
    Хранитель

  16. admin
    Хранитель

    В Ростове открылся магазин эко-бохо одежды

    Одежда в стиле "бохо" - это, условно говоря, одежда "богемы". Это направление отличает особая раскованность в выборе фасонов, сочетаний цветов, многослойность одеяния и его фантазийность.

    Другие отличительные черты - это применение только натуральных тканей, а также яркая индивидуальность и дизайнерская смелость в конструировании линий кроя и форм.

    Одежду "бохо" любят как "простые люди", так и звезды кино, музыки и сцены. Словом, все, кому не чужда свобода самовыражения и кто не находится в рабстве у громких брендов и гламурных стандартов технологической цивилизации.

    Бохо - для смелых и дерзких, спокойных и свободных.

    Теперь льняная эко-бохо-одежда продается в интернет-магазине Ростова. Ура!

    Отправлено 10 лет назад #
  17. singleuse
    Участник

    Эзотерический туризм на Северном Кавказе:
    ezo-tour.ru

    Дорогие друзья!
    Рады сообщить об окрытии нового сайта, посвящённого эзотерическим путешествиям по Северному Кавказу, практическим семинарам в местах Силы, духовной работе над собой и много всему интересному!

    Запомнить нас просто:

    ezo-tour.ru

    Достаточно перейти по этому адресу, чтобы погрузиться в удивительный мир неизведанного, открыть для себя тайны пирамид, менгиров и дольмен, узнать о местах Силы и работе в них, научиться управлять внутренними энергиями, да что там, всего не перечислить, а самое главное - это научиться жить в мире с собой и гармонии с природой и окружающими.

    * Окрестности гор Бештау и Машук (КМВ)
    * Долина Очарования (КМВ)
    * Урочище Джилы Су и Царские водопады КБР)
    * Архыз, перевал Гумбаши (КЧР), а так же город мёртых Лесо-Кяфарь,
    древние православные храмы: Сентинский и Шоанский
    * Дольмены Кизинки и Богатырской поляны в Адыгеи,
    а так же Горная Адыгея, Лаго-Наки, Свято-Михайловский монастырь
    * Семинары на празники, такие как Весеннее Равноденствие, Летнее Солнцестояние и другие

    Рассказы о местах Силы, программы выездных семинаров-тренингов, происхождение названий и легенды Северного Кавказа ждут вас на нашем сайте !

    Отправлено 9 лет назад #
  18. admin
    Хранитель

    Официальный сайт ООО "Донгибметалл":

    Услуги по производству готовых изделий из листового металла:

    - роспуск листового металла от 0,5 до 6 мм;
    - гиб листового металла от 0,5 до 10 мм;
    - изготовление газовых ящиков G-4,G-6,G-10,G-16,G-25;
    - оружейные сейфы;
    - электроящики, шкафы любой сложности по размерам заказчика;
    - пожарные шкафы;
    - пожарные песочницы;
    - подставки под огнетушители П-10,П-15,П-20;
    - подвесные ящики на грузовые автомобили и прицепы;
    - бамперы на грузовые автомобили;
    - гиб коробов на легковые автомобили по размерам заказчика.

    Отправлено 9 лет назад #
  19. Natan
    Участник

    Приветствую, друзья!

    Все уже убедились, что санкции, к сожалению, уже оказали негативное воздействие на нашу жизнь. Явный тому пример - стремительный рост цен на всю импортную технику. Если раньше при поломке стиральной машины большая часть населения спокойно отправлялась в магазин за новой, то сейчас ее легче отремонтировать.
    Я хотел бы порекомендовать Вам проверенного мастера, который в случае такой поломки поможет сэкономить кучу денег.

    Зовут Евгений, связаться можно по телефону 8-909-401-11-99. Лучше позвоните ему, прежде чем тратиться на дорогую покупку.

    Отправлено 8 лет назад #
  20. EvgeniaCH
    Участник

    rostov.vestum.ru - портал недвижимости Ростова, подборка новостроек с описание и фото, актуальные предложения в других категориях недвижимости.

    Отправлено 8 лет назад #
  21. Tatkina
    Участник

    Какой интересный стиль эко-бохо. С зарплаты надо посетить его.

    Отправлено 8 лет назад #
  22. kidstea
    Участник

    ну если вы знаете много сайтов, может мне поможете, дело в том что у подруги сломался холодильник, всю еду она принесла мне, но мне то кушать тоже хотелось, я взяла у нее фриштик, это паста болоньезе, а вот отдавать то надо, но не знаю где купить, в интернете тоже информции мало подскажите если знаете

    Отправлено 7 лет назад #
  23. admin
    Хранитель

    Сайт средней школы №113 в Ростове-на-Дону

    Официальный сайт МБОУ СОШ №113 Пролетарского района Ростова. Новости, документы, учебные программы, полезная информация к ЕГЭ для учеников и родителей. Быстрая обратная связь.

    Отправлено 7 лет назад #
  24. admin
    Хранитель

    Сайт коттеджного поселка "Приозерье"

    Официальный сайт КП "Приозерье" под Ленинаваном. Продажа земельных участков со всеми коммуникациями, а также готовых коттеджей и таунхаусов. Транспортная доступность, полноценная "социалка". Городской комфорт плюс экологичный образ жизни. Прайс и контактные данные.

    Отправлено 7 лет назад #
  25. admin
    Хранитель

    Шахматный тренер Александр Чакински открыл свой новый сайт: http://chess-coach.ru/

    Он называется "Шахматы для всех и каждого". Александр тренирует детей от 4 до 14 лет, в группах и индивидуально. Проводит дистнационные уроки.

    Чакински шахматист-практик, кандидат в мастера спорта, участник и победитель многочисленных соревнований. Умеет хорошо контачить с детьми, любит своё дело, проводит занятия в игровой форме, но и о важных принципиальных моментах игры и образовательного процесса не забывает.

    Приходите учиться! Шахматы полезны всем.

    Отправлено 3 года назад #
  26. admin
    Хранитель

    Персональный сайт "Знаю, как любить детей" появился у воспитателя детского сада №312 "Катюша" Елены Владимировны Зима. Здесь много полезных методических разработок, консультации для родителей и статьи на педагогическую тематику. Интересно как для коллег - специалистов по дошкольному образованию, так и для мам и пап дошкольников.

    Отправлено 3 года назад #

RSS экспорт этой темы

+ Великий и могучий

1001 вопрос по русскому языку на сайте "Ростов-Дом". Филолог - читателям

добавить на Яндекс

Отправить сообщение